Как провести обновление функций до windows 10 версии 1607?

Windows 10 Anniversary Update – версия 1607, доступная для всех персональных компьютеров и ноутбуков с десятой операционной системой. Каждый пользователь получает возможность обновить свою систему до версии 1607 и оценить высокий уровень функциональности.

Способы установки Windows 10 1607

Обновление требует минимум времени и внимания, так как оно отличается удивительной легкостью. Как провести запланированную процедуру?

Новая версия Windows 10 Anniversary Update 1607

  1. Центр обновлений Windows 10 по следующему пути: Параметры – Обновление и безопасность – Центр обновления Windows. Если же будет использован Центр, важно подготовиться, что предложение для использования версии 1607 может появиться не сразу. Поэтапное обновление ПК и ноутбуков затягивает процесс. Несмотря на то, что требуется дополнительное время, с поставленной задачей можно успешно справиться.
  2. Как поступить, если обновления отсутствуют в центре обновлений? В этом случае нужно нажать на пункт «Подробнее». На официальном сайте Microsoft будет предложена версия Windows 10 Anniversary Update 1607. С официального сайта Microsoft рекомендуется загрузить средство обновления и провести процедуру обновления компьютера.

В каждом случае для версии 1607 потребуется от десяти гигабайтов на диске, поэтому заранее освободите место.

Отличия Windows 10 Anniversary Update 1607

В каждом случае обновление функций до windows 10 версия 1607 позволяет убедиться в том, что Microsoft стремится оправдывать надежды своих пользователей, потому оказываются доступными функциональные и достойные варианты операционных систем. Какие особенности являются характерными для 1607?

Версия Windows 10 Anniversary Update 1607

  1. Для многих приложений (настройки, калькулятор, магазин) доступна только темная тема.
  2. С экрана блокировки можно управлять кортаной и музыкой, знакомиться с повесткой дня в календаре. Однако на экране входа отсутствует адрес электронной почты.
  3. Разработчик представил Windows Defender Offline для успешного сканирования операционной системы с возможностью использования дополнительных антивирусных приложений. В каждом случае можно рассчитывать на эффективную защиту от вирусов, несмотря на то, что они активно распространяются.
  4. Меню «Пуск» переделано. Например, «Наиболее часто используемые» и «Все приложения», наконец-то, объединены. Три новых приложения всегда будут отображаться в списке программ, причем предполагается акцент на данных загрузках.
  5. Версия 1607 расширяет возможности для использования современного дизайна, проведения синхронизации, расширенная справка, настройка панели задач, управления временными файлами и загрузками, «период активности» с целью запрета перегрузки компьютера в ненужное время для обновления.

Windows 1607 направлена на комфортную и безопасную работу каждого пользователя ПК или ноутбука с десятой операционной системой.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок:

Подробнее:
auto-shutdown
Как настроить автовыключение компьютера в windows 10?

Одним из методов, позволяющих сделать использование операционной системы максимально удобным и эффективным, является автоматизация процессов....

Windows-10-oshibka-0x80073712-reshenie-win10-logo
Ошибки в Windows 10: код 0×80073712

В работе всех операционных систем, в том числе новой десятой версии виндовс, периодически случаются ошибки....

windows-10-redaktor-lokalnoy-gruppovoy-politiki-logotip-windows
Что такое редактор локальной групповой политики в Windows 10?

Одним из эффективных средств, реализованных в десятой версии Виндовс, по праву считается редактор групповой политики....

Закрыть